Реклама
Общество

Крещенские богослужения пройдут в храмах Нижнего Новгорода

Крещенские богослужения пройдут в  храмах Нижнего НовгородаНижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье  — Крещенские богослужения пройдут в  храмах Нижнего Новгорода

Как сообщает пресс-служба Нижегородской епархии, праздничное богослужение в  Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода  начнется 19 января в 00:00  Совершит его митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. Затем, по окончании Божественной литургии митрополит Георгий совершит чин Великого освящения воды.

Кроме того, в день праздника, в ночь с 18 на 19 января  богослужения пройдут в других храмах и монастырях Нижнего Новгорода. График Крещенских богослужений и купаний  опубликован на сайте Нижегородской епархии.

Ранее сообщали, что в Нижегородской области для Крещенских купаний организуют семьдесят пять купелей

Кроме того, нижегородцев предостерегли об опасностях купания в Крещение Господне

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 октября 111