Общество

Денис Паслер принял участие в заседании коллегии УФСИН РФ по Оренбургской области

Оренбург. 2 февраля. НТА-Приволжье — Сегодня, 2 февраля, губернатор Оренбургской области Денис Паслер принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН РФ по Оренбургской области.

В ходе мероприятия были подведены итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы.

"Мы наблюдаем в динамике с 2019 года кардинальные изменения в работе вашей структуры. Каждый год растет вовлеченность осужденных в общественно полезный труд. Это важно для последующей социализации, возможности получить востребованную профессию, трудиться  после освобождения. Служба занятости региона уделяет этому большое внимание - в 2023 году организована работа мобильного кадрового центра в учреждениях УФСИН России по Оренбургской области. Растет объем производства собственной продукции, вы показываете высокие финансовые результаты. Кроме производственных изменений, улучшаются бытовые условия в местах содержания, модернизируются спортивные объекты", - отметил глава региона.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Денис Паслер вручил благодарность за многолетнюю безупречную службу в уголовно-исполнительной системе майорам внутренней службы Игорю Бекешеву и Максиму Гирину, подполковнику внутренней службы Анатолию Дробышеву. Благодарственным письмом губернатор наградил старшего лейтенанта внутренней службы Николая Довыденко, лейтенанта внутренней службы Юлию Мурзину, старшего лейтенанта внутренней службы Евгению Чайковскую.

В 2023 году сотрудниками уголовно-исполнительной системы области проведена работа, направленная на оказание добровольной помощи вооруженным силам Российской Федерации, участвующим в специальной военной операции, а также пострадавшим жителям Донецкой и Луганской Народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Кроме гуманитарной и материальной помощи, силами УИС пошито форменное обмундирование сотрудникам уголовно-исполнительной системы Запорожской и Херсонской областей. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Оренбургские школьники отправились на отдых в Башкирию Регион: Оренбург
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье Регион: Оренбург
Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля