Реклама
Общество

ЗС НО станет площадкой для проведения Тотального диктанта

ЗС НО станет площадкой для проведения Тотального диктантаНижний Новгород. 10 апреля. НТА-Приволжье — ЗС НО станет площадкой для проведения Тотального диктанта.

Как сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Нижегородской области, 10 апреля начинается регистрация участников на всемирную акцию Тотальный диктант, где главной площадкой проекта в регионе станет здание законодательного органа.

Согласно информации, выбор площадки обусловлен юбилеем проекта, который в 2024 году отмечает свое 20-летие. Организаторы решили объединить празднование круглой даты с 30-летним юбилеем регионального парламента.

Отмечается, что диктором станет музыкант, артист мюзиклов театра "Комедiя" Андрей Паньшин. Принять участие в мероприятии можно во многих городах области. Количество мест на площадке Законодательного собрания ограничено.

Также на всех площадках региона участники получат в подарок ручки с символикой 30-летия Законодательного Собрания Нижегородской области.

Получить подробную информацию о Тотальном Диктанте и зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте: https://totaldict.ru/.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Зампред комитета ЗСНО Андрей Тарасов получил медаль за заслуги перед Отечеством
Зампред комитета ЗСНО Андрей Тарасов получил медаль за заслуги перед Отечеством Регион: Нижний Новгород
Председатель комитета ЗС НО Василий Суханов награждён Орденом Дружбы
Председатель комитета ЗС НО Василий Суханов награждён Орденом Дружбы Регион: Нижний Новгород
Закон против навязчивых ростовых кукол приняли в Нижегородской области
Закон против навязчивых ростовых кукол приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Бюджет Нижегородской области увеличен более чем на 600 млн рублей
Бюджет Нижегородской области увеличен более чем на 600 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Александр Цопов назначен заместителем председателя комитета по соцвопросам ЗС НО
Александр Цопов назначен заместителем председателя комитета по соцвопросам ЗС НО Регион: Нижний Новгород
Штрафы для уличных попрошаек предлагают ввести в Нижегородской области
Штрафы для уличных попрошаек предлагают ввести в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Онлайн- и офлайн-торговля стали залогом благополучия и комфорта"
Евгений Люлин: "Онлайн- и офлайн-торговля стали залогом благополучия и комфорта" Регион: Нижний Новгород
Председатель ЗС НО сел за руль комбайна
Председатель ЗС НО сел за руль комбайна Регион: Нижний Новгород
Депутат ЗС НО обратился к Глебу Никитину с просьбой об установке памятника Владимиру Жириновскому Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 августа 111