Общество

Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров

erid: 2SDnjeEnvxZ

Нижний Новгород. 17 апреля. НТА-Приволжье — Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров.

Миланский мебельный салон, известный как Salone Del Mobile Milano - это ежегодная международная выставка, посвященная дизайну интерьеров и мебели. В 2024 году это грандиозное событие вновь соберет в Милане ведущих дизайнеров, производителей и энтузиастов со всего мира.

Значение выставки

Из года в год Миланский мебельный салон привлекает сотни тысяч посетителей, включая профессионалов отрасли, журналистов, критиков и любителей дизайна. Это уникальная возможность для брендов заявить о себе на международной арене, а для посетителей - вдохновиться свежими идеями и познакомиться с последними тенденциями и посмотреть на итальянские диваны.

Что ожидать от Salone Del Mobile Milano 2024

В 2024 году организаторы Salone Del Mobile Milano обещают еще более масштабное и впечатляющее событие. Выставка будет проходить с 9 по 14 апреля в выставочном центре Fiera Milano Rho и займет площадь более 200 000 квадратных метров.

Посетителей ждут красочные экспозиции от ведущих мировых производителей мебели и предметов интерьера, а также специальные проекты и инсталляции от известных дизайнеров. Особое внимание будет уделено экологичности и устойчивому развитию - теме, которая становится все более актуальной в индустрии дизайна.

Ключевые разделы выставки

  • Классическая мебель: этот раздел посвящен традиционным и винтажным предметам интерьера, выполненным из ценных пород дерева и натуральных материалов.
  • Дизайнерская мебель: здесь будут представлены инновационные и концептуальные решения от ведущих дизайнеров и студий со всего мира.
  • Освещение: экспозиция включает в себя разнообразные светильники, люстры и системы освещения для создания уютной и стильной атмосферы в доме.
  • Итальянские кухни и ванные комнаты: этот раздел посвящен функциональным и эстетичным решениям для оформления кухонь и ванных комнат.
  • Декор и аксессуары: здесь можно найти разнообразные предметы декора, текстиль, ковры и другие элементы для создания завершенного образа интерьера.

Параллельные мероприятия и события

Помимо основной экспозиции, в рамках Salone Del Mobile Milano 2024 пройдет множество параллельных мероприятий, включая лекции, мастер-классы, презентации и вечеринки. Эти события позволят посетителям глубже погрузиться в мир дизайна и пообщаться с единомышленниками.

Особого внимания заслуживает проект SaloneSatellite - площадка для молодых и перспективных дизайнеров со всего мира. Здесь можно познакомиться с работами талантливых творцов, которые только начинают свой путь в индустрии дизайна.

Город дизайна: Милан во время Salone Del Mobile

Во время проведения Salone Del Mobile Milano весь город погружается в атмосферу дизайна и креативности. Помимо основной выставки, в Милане проходят сотни мероприятий, связанных с дизайном интерьеров и архитектурой.

Многие шоу-румы, галереи и студии открывают свои двери для посетителей, представляя специальные экспозиции и инсталляции. В городе царит особая энергия творчества и вдохновения, привлекающая дизайнеров, архитекторов и любителей прекрасного со всего мира.

Salone Del Mobile Milano 2024 обещает стать одним из самых ярких и запоминающихся событий в мире дизайна интерьеров. Это уникальная возможность познакомиться с последними трендами, вдохновиться работами ведущих дизайнеров и производителей, а также погрузиться в неповторимую атмосферу Милана - столицы моды и дизайна.

Если вы увлечены дизайном интерьеров или работаете в этой сфере, посещение Salone Del Mobile Milano 2024 станет для вас незабываемым опытом и источником новых идей и знакомств. Не упустите шанс стать частью этого грандиозного события!

Фото с сайта «ПРОСТУДИО М» italianskaia-mebel.ru

Реклама. ООО «ПРОСТУДИО М». ИНН 9731030342 italianskaia-mebel.ru
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь Как правильно организовать гардеробную Регион: Нижний Новгород
Ульяновским детям-сиротам увеличили компенсацию за найм жилья
Ульяновским детям-сиротам увеличили компенсацию за найм жилья Регион: Ульяновск
Переселенцы из ветхого фонда получат жилье в микрорайоне "Зеленая горка" Регион: Саратов
Перечень претендентов на льготную сельскую ипотеку расширен в Чувашии
Перечень претендентов на льготную сельскую ипотеку расширен в Чувашии Регион: Чувашия
Путеводитель по нишевой парфюмерии: как начать свое путешествие Регион: Нижний Новгород Две многоэтажки для онкологов строят в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля