Реклама
Общество

Татьяна Дружинина встретилась с представителями общественной организации "ЮКОНА"

Татьяна Дружинина встретилась с представителями общественной организации "ЮКОНА" Нижний Новгород. 7 мая. НТА-Приволжье —  3 мая 2024 года заместитель председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина встретилась с представителями общественной организации «ЮКОНА».

Как сообщили в пресс-службе городской Думы Нижнего Новгорода, мероприятие, состоявшееся в молодежном центре «Высота», организовано Молодежной палатой при городской Думе в рамках двухдневного визита в Нижний Новгород кировской делегации во главе с руководителем группы Владиславом Безъязыковым.

В ходе встречи Татьяна Дружинина отметила важность межрегионального сотрудничества. Она также рассказала о своем профессиональном пути и ответила на вопросы ребят.

«Диалог получился открытым и доверительным. Ребята задавали вопросы, связанные с развитием молодежной политики, депутатской деятельностью, большой интерес у них вызвали наши проекты. Такие встречи дают возможность обменяться опытом и идеями. Ведь их будущее — это будущее нашей страны. И важно создавать возможности для самореализации молодых активистов, вовлекать ребят в созидательные проекты, формировать в них чувства ответственности и сопричастности к происходящему. И для нас важно получать отклик от молодежи, знать ее мнение. Объединяя активную и неравнодушную молодежь, мы сможем более эффективно решать проблемы и вместе работать на благо своих городов, регионов и всей страны», - подчеркнула депутат.

После встречи член Молодежной палаты Валерия Никулина провела экскурсию для участников общественной организации «ЮКОНА» по исторической части Нижнего Новгорода, отметив, что кировчанам город очень понравился.

«Это наш первый опыт организации подобных визитов, и мы постарались так составить программу, чтобы гости успели и город посмотреть, и познакомиться с лидерами нижегородской молодежной среды. Благодарим Татьяну Александровну за поддержку и интересную беседу», - поделились впечатлениями организаторы визита, члены Молодежной палаты Нарек Аратюнян и Александра Маргарян.

Фото предоставлено пресс-службой городской Думы Нижнего Новгорода.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Евгений Чинцов: "Пусть грядущие 365 дней будут мирными и благополучными!"
Евгений Чинцов: "Пусть грядущие 365 дней будут мирными и благополучными!" Регион: Нижний Новгород
Председатель Думы Нижнего Новгорода исполнил новогоднее желание 9-летнего Арсения Регион: Нижний Новгород
Большинство поддержало объединение Нижнего Новгорода и Кстова на публичных слушаниях
Большинство поддержало объединение Нижнего Новгорода и Кстова на публичных слушаниях Регион: Нижний Новгород
Допсредства выделят на строительство детсада на улице Дальней в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Количество безнадзорных животных в Нижнем Новгороде за 5 лет сократилось в 8 раз Регион: Нижний Новгород Евгений Чинцов и Юрий Балашов провели в Нижнем Новгороде совместный прием граждан Регион: Нижний Новгород
Евгений Чинцов встретился с “Микроинфлюенсерами будущего” в ННГУ
Евгений Чинцов встретился с “Микроинфлюенсерами будущего” в ННГУ Регион: Нижний Новгород
Евгений Чинцов в Нижнем Новгороде вручил награды участникам проекта "Школа ремесел" Регион: Нижний Новгород Госдума одобрила списание долгов с участников СВО Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
17 апреля 111