Реклама
Общество

Агрослёт "Лучшие на селе" пройдёт в Чувашии

Агрослёт "Лучшие на селе" пройдёт в ЧувашииЧебоксары. 15 мая. НТА-Приволжье — Агрослёт "Лучшие на селе" пройдёт в Чувашии.

Как сообщили в Минсельхозе Чувашии, 1 июня в Янтиковском округе состоится агрослёт "Лучшие на селе".

Планируется, что он станет самым масштабным профильным мероприятием. На одной площадке встретятся около 1,5 тыс. представителей сельской молодёжи всех профессий: врачей, педагогов, работников культуры, сельхозсферы.

Агрослёт будет проходить в формате палаточного лагеря. В программе – спартакиада, круглые столы, мастер-классы, творческие конкурсы, открытые диалоги с органами власти региона о том, как сделать жизнь на селе удобнее и комфортнее.

Делегации прибудут из каждого округа Чувашии.

Фестиваль проводится в республике уже в третий раз.

Ранее сообщалось, что молодым сельским медикам в Чувашии предоставят единовременные выплаты.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Единовременную выплату участникам СВО увеличат до 1,4 млн рублей в Чувашии
Единовременную выплату участникам СВО увеличат до 1,4 млн рублей в Чувашии Регион: Чувашия
Программа госгарантий бесплатного оказания медпомощи в Чувашии будет бездефицитной Регион: Чувашия Новые амбулатории открылись в Батыревском округе Чувашии Регион: Чувашия Экспериментальное малоформатное учреждение для детей открыто в Батыревском округе Чувашии Регион: Чувашия
Правки в проект школы в мкрн "Университетский-2" Чебоксар прошли госэкспертизу
Правки в проект школы в мкрн "Университетский-2" Чебоксар прошли госэкспертизу Регион: Чувашия
Незаконную продажу пиротехники пресекли в Чебоксарах
Незаконную продажу пиротехники пресекли в Чебоксарах Регион: Чувашия
5 работников сельхозпредприятия в Башкирии стали обладателями новых домов по программе КРСТ Регион: Башкирия
Локации для пуска салютов определили в Чебоксарах
Локации для пуска салютов определили в Чебоксарах Регион: Чувашия
Мэрия Чебоксар подготовила 2,6 тыс. сладких подарков детям участников СВО
Мэрия Чебоксар подготовила 2,6 тыс. сладких подарков детям участников СВО Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
17 апреля 111