Реклама
Общество

Стартовала регистрация участников на II Всероссийские медиахакатон

Стартовала регистрация участников на II Всероссийские медиахакатонНижний Новгород. 15 мая. НТА-Приволжье — Стартовала регистрация участников на II Всероссийские медиахакатон.

Как сообщают организаторы, до 27 мая продлится отборочный этап II Всероссийских соревнований по медиааналитике.

Конкурсантам предстоит выполнять реальные задачи в открытом интернете: медиатехнологи будут создавать медиакампании по реальным проектам партнёров, чтобы максимально распространять позитивную информацию, а медиааналитики – выявлять и анализировать созданные медиакампании.

"Хорошие шансы на победу у медиааналитиков, которые продемонстрируют точность исследований и полноту медиаследов, широкую палитру инструментов аналитики. Работы медиатехнологов будут оценивать по ряду критериев, включая масштабность и креативность медиакампаний", - прокомментировала советник гендиректора по научно-техническому развитию Главного радиочастотного центра Евгения Рыжова.

Участвовать могут студенты специалитета, бакалавриата и магистратуры старше 16 лет – политологи, социологи, аналитики, журналисты, специалисты по информационной безопасности, дата-инженеры, дата-журналисты, интернет-маркетологи, специалисты по ИТ и разработке, дизайнеры.

Отборочный этап пройдет в онлайн-режиме, финал – в очном формате на ВДНХ в рамках международной выставки-форума "Россия".

Победители посетят форум "Знание.Вики" в Центре знаний "Машук", сделают видеовизитку о себе в фирменных студиях Российского общества "Знание", получат возможность стажировки в Национальном центре развития искусственного интеллекта при правительстве РФ.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Несколько мужчин в Дзержинске жестоко избили женщину Регион: Нижний Новгород Закон о военных журналистах приняли в Башкирии Регион: Башкирия
Кинотелефорум "Новая реальность" в Нижнем Новгороде станет ежегодным
Кинотелефорум "Новая реальность" в Нижнем Новгороде станет ежегодным Регион: Нижний Новгород
СЖР предлагает создать программу "Земский журналист"
СЖР предлагает создать программу "Земский журналист" Регион: Нижний Новгород
Ольга Носкова удостоена звания "Заслуженный журналист Нижегородской области"
Ольга Носкова удостоена звания "Заслуженный журналист Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Михаил Исаев предупредил саратовцев о распространении фейковой информации
Михаил Исаев предупредил саратовцев о распространении фейковой информации Регион: Саратов
Евгений Солнцев встретился с руководителями оренбургских СМИ Регион: Оренбург
Спецпроект АПЗ победил в конкурсе корпоративных медиа
Спецпроект АПЗ победил в конкурсе корпоративных медиа Регион: Нижний Новгород
Курултай Башкирии предложит ГД запрет на учреждение СМИ иноагентами
Курултай Башкирии предложит ГД запрет на учреждение СМИ иноагентами Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 июля 111