Реклама
Общество

Мусоросортировочный комплекс построят в Канашском округе Чувашии

Чебоксары. 2 июля. НТА-Приволжье — На мероприятия по развитию потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности Чувашии в 2024–2025 годах будет направлено более 1,3 млрд рублей.

В соответствующую госпрограмму внесли изменения в целях приведения в соответствие с Законом «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Так, в рамках финансирования проекта «Строительство (реконструкция) инфраструктурных объектов в сфере обращения с ТКО» предусматриваются 152,6 млн рублей из средств республиканского бюджета на предоставление субсидии на строительство мусоросортировочного комплекса в Канашском округе.

Уточнением госпрограммы также предусматривается разработка в 2024–2025 годах Стратегии развития лесного комплекса Чувашской Республики до 2035 года, что позволит наметить конкретные пути повышения эффективности использования лесных ресурсов, развития внутреннего рынка потребления.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Нижегородская область возвращает свою технику из Анапы
Нижегородская область возвращает свою технику из Анапы Регион: Нижний Новгород
Единовременную выплату участникам СВО увеличат до 1,4 млн рублей в Чувашии
Единовременную выплату участникам СВО увеличат до 1,4 млн рублей в Чувашии Регион: Чувашия
Программа госгарантий бесплатного оказания медпомощи в Чувашии будет бездефицитной Регион: Чувашия Новые амбулатории открылись в Батыревском округе Чувашии Регион: Чувашия Экспериментальное малоформатное учреждение для детей открыто в Батыревском округе Чувашии Регион: Чувашия
Правки в проект школы в мкрн "Университетский-2" Чебоксар прошли госэкспертизу
Правки в проект школы в мкрн "Университетский-2" Чебоксар прошли госэкспертизу Регион: Чувашия
Незаконную продажу пиротехники пресекли в Чебоксарах
Незаконную продажу пиротехники пресекли в Чебоксарах Регион: Чувашия
Локации для пуска салютов определили в Чебоксарах
Локации для пуска салютов определили в Чебоксарах Регион: Чувашия
Мэрия Чебоксар подготовила 2,6 тыс. сладких подарков детям участников СВО
Мэрия Чебоксар подготовила 2,6 тыс. сладких подарков детям участников СВО Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 апреля 111