Реклама
Общество

Марий Эл готова оказать всю необходимую помощь пострадавшим в Курской области

Йошкар-Ола. 12 августа. НТА-Приволжье — Марий Эл готова оказать всю необходимую помощь пострадавшим в Курской области.

В республике были в оперативном порядке организованы места временного размещения и пункты сбора гуманитарной помощи.

"По моему поручению Михаил Зиновьевич Васютин, первый заместитель Председателя Правительства, проконтролировал отправку груза", - написал в телеграм-канале глава Марий Эл Юрий Зайцев.

"Волонтеры и неравнодушные жители собрали предметы первой необходимости, одежду и канцелярские принадлежности для школьников. Все вещи передадим в кратчайшие сроки", - добавил он.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Марий Эл

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Меры безопасности накануне новогодних праздников усиливают в Марий Эл
Меры безопасности накануне новогодних праздников усиливают в Марий Эл Регион: Марий Эл
30 сиротам из Марий Эл вручили ключи от новых квартир Регион: Марий Эл Участник "Елки желаний" из Марий Эл получил в подарок многофункциональный тренажер Регион: Марий Эл 100 детей-сирот из Йошкар-Олы получили ключи от новых квартир Регион: Марий Эл Концептуальный мастер-план развития туризма разработают в Марий Эл Регион: Марий Эл
Ключи от новых квартир вручили 15 детям-сиротам в Марий Эл
Ключи от новых квартир вручили 15 детям-сиротам в Марий Эл Регион: Марий Эл
Шествие Дедов Морозов пройдет в столице Марий Эл
Шествие Дедов Морозов пройдет в столице Марий Эл Регион: Марий Эл
Почти 4 тыс. мест создали в школах Марий Эл по нацпроекту “Образование”
Почти 4 тыс. мест создали в школах Марий Эл по нацпроекту “Образование” Регион: Марий Эл
Передвижная выставка Музея марийской сказки открылась в Запорожье
Передвижная выставка Музея марийской сказки открылась в Запорожье Регион: Марий Эл
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 апреля 111