Реклама
Общество

Оренбуржцы награждены Почетными знаками и грамотами ЦИК России

Оренбург. 26 августа. НТА-Приволжье — По итогам выборов Президента России члены избирательных комиссий Оренбургской области отмечены наградами Центральной избирательной комиссии России, сообщили в избирательной комиссии Оренбургской области.

Согласно информации, 26 августа торжественная церемония состоялась для организаторов выборов города Оренбурга.

Мероприятие прошло в Оренбургском областном дворце творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко.

Членов территориальных и участковых избирательных комиссий поздравили председатель Законодательного собрания Оренбургской области Сергей Грачёв, глава города Оренбурга Сергей Салмин и председатель Избирательной комиссии Оренбургской области Евгения Ивлева.

«В марте этого года прошли главные выборы нашей страны. Высокий уровень их организации, открытость и легитимность  - это на сто процентов зависело от вас.  Почетные награды - подтверждение профессионализма работников избирательной системы Оренбурга и области!», - сказал Сергей Грачев.

Глава Оренбурга Сергей Салмин поблагодарил членов участковых избирательных комиссий от себя лично и от всех избирателей областного центра за работу по подготовке и проведению выборов главы государства.

Председатель облизбиркома Евгения Ивлева отметила, что в избирательных комиссиях Оренбурга трудятся 3119 человек, на областной центр приходится  практически треть избирателей Оренбуржья.

«Рада сегодня возможности глаза в глаза сказать слова благодарности своим коллегам за ту масштабную и значимую работу, которую они провели в марте этого года. Особенно отмечу титанический труд по  адресному информированию избирателей. Вы прошли 200 тысяч домовладений,  постучались практически в каждую дверь. Разговор состоялся с более чем 350 тысячами оренбуржцев. Такое масштабное информирование мы провели впервые. Это пример огромной самоотдачи!».

В избирательных комиссиях трудятся люди разных возрастов и профессий. Антон Довгань - педагог дополнительного образования, руководит отделом в Центре детского творчества города Оренбурга.
Более 10 лет Антон Александрович посвятил работе в избирательной системе. Ему вручена Почетная грамота ЦИК России.  

«Это награда не только моя, а всей нашей комиссии - УИК 971, в составе которой 12 человек. Прошедшие выборы Президента запомнились сплоченностью и единодушием, которое чувствовалось во всем!» - сказал он.

Более 50 человек удостоены наград Центральной избирательной комиссии России.

Также на торжественной церемонии вручены Почетные грамоты Избирательной комиссии Оренбургской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Итоги этапов отбора на первый поток программы «Герои Оренбуржья» подвели 30 июня
Итоги этапов отбора на первый поток программы «Герои Оренбуржья» подвели 30 июня Регион: Оренбург
Радионавигационные системы обновили в оренбургском аэропорту Регион: Оренбург Готовность системы оповещения населения проверят в Оренбурге Регион: Оренбург
Юрий Михалёв назначен врип главы Беляевского района Оренбуржья
Юрий Михалёв назначен врип главы Беляевского района Оренбуржья Регион: Оренбург
Оренбуржцев обязали отчитаться по капремонту домов после паводка до 1 декабря
Оренбуржцев обязали отчитаться по капремонту домов после паводка до 1 декабря Регион: Оренбург
Свыше 1 тыс. клиентов службы занятости Оренбуржья устроились в АПК
Свыше 1 тыс. клиентов службы занятости Оренбуржья устроились в АПК Регион: Оренбург
Молодежный форум "Евразия Global" завершился в Оренбуржье
Молодежный форум "Евразия Global" завершился в Оренбуржье Регион: Оренбург
94 стобальных результата ЕГЭ насчитывается в Оренбуржье в этом году Регион: Оренбург
Общественный штаб по наблюдению за выборами заработал в Нижегородской области
Общественный штаб по наблюдению за выборами заработал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 июля 111