Реклама
Общество

Очередная партия гумгруза отправлена из Мордовии в зону СВО

Саранск. 29 октября. НТА-Приволжье — Из Мордовии в зону СВО ушла очередная партия гумгруза, сообщили в правительстве Мордовии.

В неё вошли книги для школьников Каланчакского округа. Больше 7 тыс. учебников по самым разным предметам – от математики до музыки.

Кстати, это не первая партия гумгруза для детей Каланчака. В прошлом году закупали посуду в школьные столовые, наборы для первоклашек.

"Для наших защитников Отечества подготовили отечественный автомобиль «Волга». Его передали жители Торбеевского района", - заявили в правительстве Мордовии.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Мордовия

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
14 дизельных генераторов отправлено из Казани в Белгород Регион: Нижний Новгород Жители Мордовии в октябре перевели мошенникам почти 30 млн Регион: Мордовия
Жильё с переходом в собственность представят семьям с детьми в Мордовии
Жильё с переходом в собственность представят семьям с детьми в Мордовии Регион: Мордовия
Муниципалитеты Мордовии получили паспорта готовности к зиме раньше срока
Муниципалитеты Мордовии получили паспорта готовности к зиме раньше срока Регион: Мордовия
Ребенка с последствиями менингококковой инфекции спасли в Удмуртии Регион: Удмуртия Крупное мошенничество с бюджетными грантами выявлено в Мордовии Регион: Мордовия Выплата за содействие укреплению рядов ВС РФ установили в Куеде Регион: Пермь Мужчина на улице в Пензе ударил подростка ножом Регион: Пенза
Нижегородские загородные лагеря примут 5 тыс. ребят летом 2025 года
Нижегородские загородные лагеря примут 5 тыс. ребят летом 2025 года Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111