Реклама
Общество

Навигацию маломерных судов запретили в Удмуртии

Навигацию маломерных судов запретили в УдмуртииИжевск. 13 ноября. НТА-Приволжье — Навигацию маломерных судов запретили в Удмуртии.

По информации ГУ МЧС по Республике Удмуртия, с 11 ноября введен запрет на выход маломерных судов на воду.

Отмечается, что нарушение запрета повлечет за собой назначение административной ответственности.

Напомним, 31 ноября сезон водной навигации завершился в Пермском крае.

За время навигации пассажирский причал Пермь-I обслужил свыше 200 тыс. пассажиров, а количество круизных судозаходов увеличилось до 277.

Напомним также, что 1 сентября в Чебоксарах завершилась речная пассажирская навигация.

В частности, за все время навигации пассажирскими судами АО “Чебоксарский речной порт” выполнено 324 рейса в оба направления. Перевезено 19,854 тыс. пассажира.

Отмечается, что в среднем за 1 рейс с одного на другой берег перевозилось порядка 61 человека.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Спасателям Удмуртии передана новая техника Регион: Удмуртия Глава Удмуртии проверил ход строительства школы в Шаркане Регион: Удмуртия 150 случаев смертельного отравления алкоголем зафиксировано в Удмуртии за 11 месяцев Регион: Удмуртия Мальчик из Удмуртии загадал желание побывать на заводе по производству танков Регион: Удмуртия Туман накроет Удмуртию Регион: Удмуртия Два новых медобъекта заработали в Вавожском районе Удмуртии в этом году Регион: Удмуртия Новый бактериологический анализатор появился в туберкулезной больнице в Удмуртии Регион: Удмуртия Детскую площадку установили в селе Малая Пурга в Удмуртии Регион: Удмуртия
Предельный индекс роста цен на услуги ЖКХ в 2025 году достиг 38% в Ижевске
Предельный индекс роста цен на услуги ЖКХ в 2025 году достиг 38% в Ижевске Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111