Самара. 22 января. НТА-Приволжье — Лабрадор-поводырь стал студентом самарского вуза, сообщает ГТРК Самара.
Согласно информации, совсем недавно первокурсником Самарского государственного института стал двухлетний лабрадор Бычков Снежок Валентинович. Он получил настоящий студенческий билет с фотографией и подписью ректора.
Отмечается, что слушать лекции в вузе пёс начал еще в сентябре прошлого года. Тогда он приехал в Самару из специальной школы для собак-поводырей и поселился в семье студентов Анны и Валентина.
Так, всюду сопровождая своих хозяев, Снежок привык ходить с ними и в институт. Кстати, там у него появились как любимые, так и не очень предметы.
Например, философия необычного первокурсника утомляет.
"Как только произносим "Эммануил Кант", у нас из угла комнаты храп доносится!", — рассказали супруги, — “Зато на хор Снежок ходить очень любит! Потому что вокруг много девушек, много женского внимания! Он потом приходит домой и пахнет миллионами женских духов!" — заметили Анна и Валентин.
Ранее сообщалось, что хорьки и ящерицы стали пассажирами ГЖД, а цапли и шмели примерили на себя ту же роль в Пермском аэропорту.
Фото: пресс-служба СГИК.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии