Реклама
Общество

Капремонт предстоит в психиатрической больнице №2 Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 24 января. НТА-Приволжье — Капремонт предстоит в психиатрической больнице №2 Нижнего Новгорода.

Как сообщается на сайте госзакупок, идет поиск подрядчика на выполнение работ по капитальному ремонту ГБУЗ НО "Психиатрическая больница №2" на ул. Июльских дней в Нижнем Новгороде.  

Согласно информации, планируется как капитальный ремонт фасадов здания, так и лечебных отделений учреждения под №2 и №5.  

Начальная (максимальная) цена контракта на ремонтные работы фасадов составляет 31,4 млн рублей. На ремонт корпусов больницы закупкой предусмотрено 10,3 млн рублей и 10,8 млн рублей соответственно.  

Окончание подачи заявок в первом случае определено на 29 января, а в двух других – на 30 января.  

Гарантийный срок – 5 лет с даты подписания документа о приемке.  

Работы предполагается начать в марте 2025 года и закончить их в сентябре этого же года. Срок исполнения контракта – до 14 октября.  

Ремонт фасадов здания подрядчик обязуется выполнить работы в течение 154 рабочих дней со дня, следующего за днем подписания контракта.  

Лечебный корпус №2 должен быть сдан в течение 66 рабочих дней с 1 марта по 26 июня. Работы в отделении №5 должны начаться с 1 июня и продляться до 31 августа.  

Напомним, что более 41 млн рублей направили на капремонт эндокринологического отделения ГКБ №13 Нижнего Новгорода. Средства из регионального бюджета выделены по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Егор Емельянов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
6 новых электрокардиографов поступило в пензенскую больницу Регион: Пенза Нарушения санитарных и пожарных требований выявлены в башкирской больнице Регион: Башкирия Нефтекамская больница получила два новых электрохирургических аппарата Регион: Башкирия Акушерское отделение обновят в Пугачевской больнице Регион: Саратов
Лилия Ибрагимова возглавила Ульяновский госпиталь ветеранов войн
Лилия Ибрагимова возглавила Ульяновский госпиталь ветеранов войн Регион: Ульяновск
Почти 20 тыс. медработников в Нижегородской области получают спецвыплаты
Почти 20 тыс. медработников в Нижегородской области получают спецвыплаты Регион: Нижний Новгород
Медучреждения в сёлах Пензенской области пополнят 52 медработника до конца года
Медучреждения в сёлах Пензенской области пополнят 52 медработника до конца года Регион: Пенза
Ситуация с разливом вещества на территории больницы в Ульяновске стабилизирована Регион: Ульяновск
Филиал поликлиники орской горбольницы открыли после капитального ремонта
Филиал поликлиники орской горбольницы открыли после капитального ремонта Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111