Реклама
Общество

Мошенники создали фейковый аккаунт председателя правительства Мордовии

Мошенники создали фейковый аккаунт председателя правительства МордовииСаранск. 2 февраля. НТА-Приволжье — Мошенники создали фейковый аккаунт председателя правительства Мордовии

Как сообщает пресс-служба правительства Республики Мордовия, интернет-мошенники создали фейковый tg-канал председателя правительства региона Дмитрия Позднякова.

Правительство Мордовии настоятельно призывает граждан быть внимательными и не доверять информации, размещенной на подозрительных ресурсах.

Для получения актуальных новостей и информации рекомендуется обращаться лишь к проверенным источникам: официальному порталу органов государственной власти республики и его представленным страницам в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Напомним, что более 100 жителей Мордовии в ноябре прошлого года перечислили мошенникам свыше 50 млн рублей.

Ранее сообщалось, что в Мордовии зарегистрировано более 2,7 тыс. «телефонных» и «интернет» мошенничеств за прошлый год.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Мордовия

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Более 452 тыс. человек в Мордовии планируют привить от гриппа Регион: Мордовия Прокуратура помогла пенсионерке в Чувашии вернуть похищенные деньги Регион: Чувашия
Отбой беспилотной опасности объявили в Мордовии
Отбой беспилотной опасности объявили в Мордовии Регион: Мордовия
Карантин по повилике установлен на шести территориях в Мордовии
Карантин по повилике установлен на шести территориях в Мордовии Регион: Мордовия
Призывников предупредили о новой схеме мошенников
Призывников предупредили о новой схеме мошенников Регион: Нижний Новгород
Полицейские в Мордовии изготовили окопные свечи для участников СВО Регион: Мордовия
Билайн за неделю прервал почти 8 тысяч звонков от мошенников в Нижегородской области благодаря новой функции
Билайн за неделю прервал почти 8 тысяч звонков от мошенников в Нижегородской области благодаря новой функции Регион: Нижний Новгород
Отбой "Беспилотной опасности" объявлен в Мордовии
Отбой "Беспилотной опасности" объявлен в Мордовии Регион: Мордовия
"Беспилотная опасность" объявлена в Мордовии утром 8 сентября
"Беспилотная опасность" объявлена в Мордовии утром 8 сентября Регион: Мордовия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111