Реклама
Общество

Саратовские волонтеры приняли участие в изготовлении маскировочных сетей

Саратов. 3 февраля. НТА-Приволжье — Саратовцы продолжают оказывать поддержку землякам, находящимся в зоне СВО.

Как сообщили в саратовской мэрии, школьный отряд волонтеров 6-х классов школы 26 совместно с классными руководителями и волонтерами «Вместе до Победы» изготавливали маскировочные сети в ДК «Химик»

"Маскировочные сети сегодня - самый ходовой материал, на них у военных всегда большой спрос и мы гордимся, что можем внести частичку в общую победу", - отметила классный руководитель Надежда Авилова.

Ранее сообщалось, что участники СВО во время отпуска смогут получать амбулаторную медицинскую помощь в ближайшей государственной медорганизации.

Как говорится в телеграм-канале российского правительства, постановление об этом, подготовленное по инициативе Минобороны и при поддержке Минздрава, подписано.

Решение принято по поручению Президента. Оно будет действовать на время проведения специальной военной операции.

Напомним, утром 24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции

21 сентября 2022 года глава государства объявил в России частичную мобилизацию для направления на специальную военную операцию на территории Донбасса.

Напомним, 28 октября 2022 года министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил Верховному Главнокомандующему Владимиру Путину о завершении мероприятий частичной мобилизации.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Семь марксовских соцучреждений обновят в Саратовской области в 2026 году
Семь марксовских соцучреждений обновят в Саратовской области в 2026 году Регион: Саратов
Экстренные службы в Саратовской области приведены в полную готовность Регион: Саратов
Программу "Земский работник культуры" расширят в Саратовской области
Программу "Земский работник культуры" расширят в Саратовской области Регион: Саратов
Более 670 кировских учителей премируют за поступивших выпускников
Более 670 кировских учителей премируют за поступивших выпускников Регион: Киров
Министр обороны РФ исполнит мечту мальчика из Саратовской области Регион: Саратов
Ввод поликлиники в эксплуатацию одобрен в Шуровой горе Энгельса
Ввод поликлиники в эксплуатацию одобрен в Шуровой горе Энгельса Регион: Саратов
Свыше 1,3 млрд рублей выделено на капремонт 7 школ Чебоксар
Свыше 1,3 млрд рублей выделено на капремонт 7 школ Чебоксар Регион: Чувашия
Оборудование саратовских больниц подключают к ИИ Регион: Саратов Маскировочные сети для фронта плетут в музее в Дубенском районе Регион: Мордовия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
23 декабря 111