Реклама
Общество

Проект «Герои Марий Эл» будет реализован в республике

Йошкар-Ола. 14 февраля. НТА-Приволжье —  В республике будет реализован проект «Герои Марий Эл», сообщил глава РМ Юрий Зайцев.

У участников есть возможность пройти отбор и подготовку, чтобы в будущем работать в органах государственной и муниципальной власти.

"Идея таких проектов была предложена нашим Президентом, Владимиром Владимировичем Путиным и с успехом реализуется на федеральном уровне, - сообщил Юрий Зайцев. - Сегодня встретился с участником программы «Время героев» Иваном Амировым. Его наставник - полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Анатольевич Комаров".

"Уверен, что опыт таких программ поможет нам выявить и поддержать настоящих лидеров, готовых служить Отечеству", - отметил Юрий Зайцев.

По его словам, те, кто пройдет предварительный отбор и тестирование, смогут не только обучиться современным методам управления, но и получить поддержку от наставников – опытных руководителей, депутатов, представителей бизнеса и общественных организаций.

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Марий Эл

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Более 1000 браслетов выживания отправят бойцам СВО волонтёры из Кстовского округа Регион: Нижний Новгород Прокуратура в Ульяновске защитила права дочери участника СВО Регион: Ульяновск Выплату за привлечение контрактников на СВО установили в Кизеле Регион: Пермь
Масштабные командно-штабные учения завершили в Марий Эл
Масштабные командно-штабные учения завершили в Марий Эл Регион: Марий Эл
16 натурализованных граждан доставили в военкомат после рейда в Нижнем Новгороде
16 натурализованных граждан доставили в военкомат после рейда в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Масштабные учения МЧС пройдут в Марий Эл 7-9 октября
Масштабные учения МЧС пройдут в Марий Эл 7-9 октября Регион: Марий Эл
Только электронные повестки получат призывники Марий Эл в осенний призыв
Только электронные повестки получат призывники Марий Эл в осенний призыв Регион: Марий Эл
20 натурализованных нижегородцев доставили в военкомат после воскресного рейда
20 натурализованных нижегородцев доставили в военкомат после воскресного рейда Регион: Нижний Новгород
Режим "Беспилотной опасности" отменен в Татарстане Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
22 октября 111