Реклама
Общество

Несколько региональных выплат в Марий Эл проиндексируют на 9,5%

Йошкар-Ола. 20 февраля. НТА-Приволжье —  Несколько региональных выплат в Марий Эл в феврале проиндексируют на 9,5%.

"Это коснется многих: от семей с детьми до ветеранов труда. Например, единовременная выплата взамен земельного участка для льготных категорий теперь составляет 294 тысячи рублей", - сообщил в тг-канале глава республики Юрий Зайцев.

Также он отметил, что увеличены суммы регионального материнского капитала до 89 тысяч рублей, выплат на транспортное обслуживание для детей из многодетных семей до 1,2 тысяч рублей и других пособий.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Марий Эл

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Выплата за содействие укреплению рядов ВС РФ установили в Куеде Регион: Пермь Школу на 1100 мест построят в 6 микрорайоне Йошкар-Олы Регион: Марий Эл Здание подстанции скорой помощи отремонтировали в Волжске Регион: Марий Эл
Школьники и студенты из многодетных семей получат бесплатное питание в Мордовии
Школьники и студенты из многодетных семей получат бесплатное питание в Мордовии Регион: Мордовия
Выплаты за укрепление рядов ВС РФ установили в ЗАТО Звёздный Регион: Пермь Прокуратура в Ульяновской области помогла отцу участника СВО Регион: Ульяновск Участникам СВО из Частинского округа предоставят выплату от муниципалитета Регион: Пермь Выплата за содействие укреплению рядов ВС РФ установили в Октябрьском округе Регион: Пермь Выплату педагогам допобразования увеличили в Соликамске Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 ноября 111