Общество
Суд в Перми приостановил на 45 суток работу магазина "Магнит"

Как сообщает пресс-служба ГУФССП России по Пермскому краю, ранее Роспотребнадзор выявил нарушения санитарных норм в магазине на ул. 40-летия Победы. Это использование автономного водоснабжения и водоотведения, несмотря на наличие централизованных систем, а также несоответствие качества используемой воды установленным требованиям. Данные нарушения представляют угрозу для здоровья покупателей и сотрудников магазина.
Суд признал АО “Тандер”, управляющее магазином, виновным в административном правонарушении и на 45 суток приостановил работу магазина.
Судебные приставы опечатали оборудование, кассы и двери торговой точки. Руководство было предупреждено об административной и уголовной ответственности за невыполнение требований судебного пристава.
Ранее сообщалось, что пермские приставы передали на СВО 24 конфискованных автомобиля. Регион: Пермь




Комментарии