Реклама
Общество

Суд в Перми приостановил на 45 суток работу магазина "Магнит"

пресс-служба ГУФССП России по Пермскому краюПермь. 6 марта. НТА-Приволжье — Судебные приставы по решению суда приостановили работу магазина “Магнит” в Перми.

Как сообщает пресс-служба ГУФССП России по Пермскому краю, ранее Роспотребнадзор выявил нарушения санитарных норм в магазине на ул. 40-летия Победы. Это использование автономного водоснабжения и водоотведения, несмотря на наличие централизованных систем, а также несоответствие качества используемой воды установленным требованиям. Данные нарушения представляют угрозу для здоровья покупателей и сотрудников магазина.

Суд признал АО “Тандер”, управляющее магазином, виновным в административном правонарушении и на 45 суток приостановил работу магазина.

Судебные приставы опечатали оборудование, кассы и двери торговой точки. Руководство было предупреждено об административной и уголовной ответственности за невыполнение требований судебного пристава.

Ранее сообщалось, что пермские приставы передали на СВО 24 конфискованных автомобиля.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Пермь

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111