Реклама
Общество

Ульяновские медучреждения в праздники будут работать в дежурном формате

Ульяновск. 28 апреля. НТА-Приволжье —  Медицинские учреждения Ульяновской области будут работать в дежурном формате на майские праздники.

Как сообщили в региональном минздраве, в праздничные дни в медучреждениях будет обеспечена непрерывность лечебного процесса, своевременная госпитализация.

На сайтах лечебных учреждений размещены графики работы и телефоны дежурных служб подразделений больниц.

2 мая и 8 мая будут работать участковая, диагностическая и лабораторная службы.

1, 3, 4, 9, 10 и 11 мая будут принимать дежурные врачи и отделения неотложной помощи.

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Ульяновск

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
ФАП откроют в саратовском поселке Радищево Регион: Саратов Количество обучающихся медпрофессиям за счет бюджета Саратовской области выросло вдвое Регион: Самара
50 участников отобрали в ульяновскую программу "Герои Симбирской земли"
50 участников отобрали в ульяновскую программу "Герои Симбирской земли" Регион: Ульяновск
Ульяновцев предупредили об усилении порывов ветра до 18 м/с и грозах 2 июля
Ульяновцев предупредили об усилении порывов ветра до 18 м/с и грозах 2 июля Регион: Ульяновск
Два новых ФАПа появятся в Нефтегорском районе Регион: Самара Пензенская поликлиника получила прибор для исследования поля зрения Регион: Пенза Модернизацию отделения провели в Оренбургской городской больнице им. Н.И. Пирогова Регион: Оренбург Гроза ожидается в Ульяновске Регион: Ульяновск
Горячая линия развернута в центре психического здоровья Удмуртии
Горячая линия развернута в центре психического здоровья Удмуртии Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 июля 111