Реклама
Общество

Роспотребнадзор назвал запрет полевых кухонь в Оренбуржье фейком

Роспотребнадзор назвал запрет полевых кухонь в Оренбуржье фейкомОренбург. 5 мая. НТА-Приволжье — Информация о запрете полевых кухонь в Оренбуржье оказалась фейком.

Как сообщает региональный Роспотребнадзор в своём Telegram-канале, в Оренбургской области в некоторых СМИ и Telegram-каналах появилась информация о том, что ведомство якобы рекомендовало запретить проведение мероприятий с использованием полевых кухонь, в том числе акцию "Солдатская каша" в рамках "Бессмертного полка". Сообщается, что такие меры якобы связаны с высоким риском несоблюдения санитарных норм

Однако Роспотребнадзор официально опроверг эту информацию и направил запрос в ряд редакций с просьбой предоставить данные об источнике таких сведений.

Ранее сообщалось, что впервые с 2022 года "Бессмертный полк" в Оренбурге пройдёт очно.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111