Реклама
Общество

Уфимские спасатели отловили в квартире змею

Уфимские спасатели отловили в квартире змеюУфа. 6 мая. НТА-Приволжье — Уфимские спасатели отловили в квартире змею.

Как сообщили в городском управлении гражданской защиты, сегодня в ЕДДС Уфы позвонил мужчина и попросил помощи спасателей: в своей квартире житель Сипайлово обнаружил змею.

По прибытии выяснилось, что хозяин квартиры накануне был на рыбалке и рюкзак с вещами положил на траву. Дома разобрать его мужчина решил лишь утром. Тогда уфимец и обнаружил в рюкзаке непрошенную гостью. Пока он звонил в экстренную службу, пресмыкающееся выползло из насиженного места и ползало по квартире.

Спасатели отловили змею, вывезли в лесной массив и отпустили на волю.

Напомним, ранее спасатели вытащили из ледяной реки собаку Шарика в Удмуртии.

А в марте спасатели помогли застрявшим коту и собаке в Башкирии.

Сначала в экстренные службы поступила информация о кошке, которая забралась на высокое дерево. Немногим позже помощь потребовалась собаке. Каким-то образом она просунула лапку в карабин от поводка.

Напомним также о том, как нижегородские спасатели вызволили собаку со дна колодца.

Местным жителям помочь животному не удалось, поэтому около суток пес провел в воде.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111