Реклама
Общество

Капремонт поликлиники Ровенской больницы идет с опережением графика

Саратов. 18 июня. НТА-Приволжье — Капитальный ремонт поликлиники Ровенской районной больницы близится к завершению.

Как сообщили в саратовском минздраве, капитальный ремонт внутренних помещений поликлиники начался в октябре 2024 года, до этого в двухэтажном здании была отремонтирована кровля.

Подрядчик заменил все радиаторы отопления, в помещениях оштукатурены и окрашены стены. Все работы ведутся добросовестно, ход работ находится на особом контроле у главного врача.

«Ремонт проводится с учетом критериев «бережливой поликлиники», что сделает пребывание здесь более комфортным и удобным. Мы стремимся создать максимально благоприятные условия как для пациентов, так и для медицинского персонала. Работы проводятся с опережением сроков и соблюдением стандартов качества», - заявила главный врач районной больницы Светлана Светова.

Напомним, в 2025 году в Саратовской области будут капитально отремонтированы 12 объектов здравоохранения.

Ранее сообщалось, что в Саратовской области в Новоузенске новая поликлиника приняла первых пациентов.

Медобъект был построен в рамках программы модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Ранее учреждение занимало приспособленное здание, отдаленное от стационара.

Ранее сообщалось, что в Саратовской области в Воскресенской районной больнице завершен монтаж нового современного оборудования.

Напомним, в конце июня 2024 года, сообщалось, что в Саратове завершено строительство современной высокотехнологичной противотуберкулезной больницы

Новая высокотехнологичная противотуберкулёзная областная больница, оснащенная современным оборудованием, состоит из 8 корпусов и рассчитана на 453 места.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111