Реклама
Общество

Прокуратура выехала с проверкой на пляж в Чебоксарах

Прокуратура выехала с проверкой на пляж в ЧебоксарахЧебоксары. 11 июля. НТА-Приволжье — Прокуратура выехала с проверкой на пляж в Чебоксарах.

Как сообщили в республиканской прокуратуре, проводится проверка доступности для инвалидов территории набережной реки Волга и городского пляжа в Чебоксарах.

На место выехал прокурор Московского района Дмитрий Тимофеев, сотрудники горадминистрации, организации, ответственной за содержание территори, а также представители общественного объединения по защите прав инвалидов.

Специалисты надзорного органа на основе результатов проверочных мероприятии дадут оценку доступности территории для инвалидов, включая маломобильную категорию граждан.


Напомним, в столице Чувашии открыты специально оборудованные пляжи: Центральный, Афанасьевский, Новосельский и Левобережный. Купание у Казанской набережной запрещено.

Также сообщалось, что учителей привлекли к контролю за подростками на водоёмах в Чебоксарах.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
20 октября 111