Реклама
Общество

Одно из промышленных предприятий Пензенской области атаковано БпЛА

Одно из промышленных предприятий Пензенской области атаковано БпЛАПенза. 26 июля. НТА-Приволжье — Одно из промышленных предприятий Пензенской области атаковано БпЛА

Как сообщил в своем официальном tg-канале глава региона Олег Мельниченко, утром была совершена попытка атаковать промышленное предприятие области при помощи беспилотного летального средства.

Пострадавших нет, атаку удалось отразить.

Губернатор отметил, что на территории региона действует временное ограничение мобильного интернета для эффективной борьбы с противником.

"Еще раз напоминаю о том, что нельзя выкладывать в соцсети фото и видео с места происшествия, чтобы не стать помощником врага. Прошу относиться к случившемуся с пониманием, сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации", - подчеркнул Олег Мельниченко.

Ранее сообщалось, что губернатор опроверг слухи об атаке БпЛА на ТЭЦ-1 в Пензе.

Как сообщил Олег Мельниченко, пожар на ТЭЦ-1 локализован. В соцсетях распространялся фейк о том, что инцидент якобы связан с беспилотной атакой на регион.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Пенза

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111