Реклама
Общество

Губернатор Глеб Никитин пролетел на аэростате на "Приволжской фиесте"

фото: Владимир ЯшинНижний Новгород. 16 августа. НТА-Приволжье — Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин пролетел на аэростате на "Приволжской фиесте".

Как сообщил корреспондент ИА "НТА-Приволжье", ранним утром субботы, 16 августа, стартовал фестиваль тепловых аэростатов "Приволжская фиеста".

В одной из корзин заняли место губернатор Нижегородской области Глеб Никитин с супругой.

IMG_20250816_055638_549.jpg

Напомним, красочное мероприятие традиционно приурочено к празднованию дня города в Нижнем Новгороде. В нём принимают участие около 25 воздушных шаров. Полёты запланированы по 18 августа 2025 года.

Также напомним, что в июне в регионе проводился воздухоплавательный Международный кубок содружества. Победителем признана команда пилота из Уфы Руслана Кильмаматова. Как это было, можно посмотреть в нашем фоторепортаже.

фото: Владимир Яшин

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 октября 111