Реклама
Общество

Беспилотная опасность объявлена в Мордовии

Саранск. 23 августа. НТА-Приволжье — Беспилотная опасность объявлена в Мордовии.

Об этом заявили власти республики.

"Уважаемые жители! Внимание! Беспилотная опасность на территории Республики Мордовия. При необходимости звоните 112", - говорится в сообщении, размещенном в телеграм-канале правительства Мордовии.

Напомним, ограничения вводились минувшей ночью в саратовском аэропорту.

Как сообщили в Росавиации, в период действия ограничений на запасной аэродром «ушел» один самолет.

Ранее сообщалось, что ночью пятницы, 22 августа, была ограничена работа аэропортов Самары и Саратова. Два рейса в Курумоч пришлось перенаправить на запасные аэродромы.

По данным Минобороны РФ, с 23:00 мск 21 августа до 7:00 мск 22 августа дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 54 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Над территорией ПФО инцидентов не было.

Напомним, накануне проходящие, в том числе и через Пензенскую область, поезда задерживались из-за последствий атаки украинских беспилотников в Воронежской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Мордовия

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Мордовия и Самара получат допсредтства на обеспечение граждан жильём Регион: Мордовия
Шесть рейсов задержаны из-за ограничения работы аэропорта Оренбурга
Шесть рейсов задержаны из-за ограничения работы аэропорта Оренбурга Регион: Оренбург
Аэропорты Татарстана и Ульяновска открыты на приём и выпуск самолётов
Аэропорты Татарстана и Ульяновска открыты на приём и выпуск самолётов Регион: Татарстан
Прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров в аэропортах ПФО
Прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров в аэропортах ПФО Регион: Нижний Новгород
Три авиарейса в Самару перенаправлены из-за ночных ограничений
Три авиарейса в Самару перенаправлены из-за ночных ограничений Регион: Самара
Самолёт в Оренбург "ушёл" на запасной аэродром из-за ночных ограничений Регион: Оренбург Ульяновский авиаколледж обновят по нацпроекту Регион: Нижний Новгород Авиарейсы в Рас-эль-Хайму в ОАЭ запущены из Казани Регион: Татарстан 14 дизельных генераторов отправлено из Казани в Белгород Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 ноября 111