Общество

Росгвардейцы помогли жительнице Удмуртии, которая попала в ДТП в непогоду

Росгвардейцы помогли жительнице Удмуртии, которая попала в ДТП в непогодуИжевск. 5 января. НТА-Приволжье — Росгвардейцы помогли жительнице Удмуртии, которая попала в ДТП в непогоду

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии ПФО, на автодороге Ижевск-Сарапул бойцы спецподразделения «Барс» Росгвардии оказали помощь женщине, попавшей в аварию из-за сложных погодных условий. Её автомобиль съехал с дороги и застрял в снегу.

Вечером 4 января сотрудники ОМОН, возвращаясь после выполнения служебных задач, заметили у обочины съехавший с трассы автомобиль и находившуюся рядом женщину. Они остановились, чтобы помочь.

Росгвардейцы успокоили женщину, предложили ей укрыться в тёплом автомобиле и напоили горячим чаем. В безопасности она смогла дождаться приезда родственников и эвакуатора.

Женщина выразила благодарность росгвардейцам.

Ранее сообщалось, что непогода коснулась многих других регионов ПФО. Так, в Самарской области было прекращено движение автобусов


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля