Общество

Боец из Нижегородской области вернулся из плена при обмене 24 апреля

Боец из Нижегородской области вернулся из плена при обмене 24 апреляНижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье — Боец из Нижегородской области вернулся из плена при обмене 24 апреля.

Как сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Оксана Кислицына, после длительного нахождения в украинском плену на Родину 24 апреля возращён военнослужащий из Нижегородской области.

Боец родом из Володарского района. К омбудсмену обращались его родственники, в связи с тем, что тот долго не выходил на связь. Очень скоро он будет дома.

"Сегодня мне уже позвонили и написали родственники наших ребят, которых пока нет в списках. Дорогие мои, поверьте, все органы, причастные к этим мероприятиям, делают всё возможное, чтобы ваши родные как можно скорее оказались дома", - заверила Оксана Кислицына.

Всего в результате очередного обмена пленными были возвращены 193 военнослужащих на территорию Украины и столько же – в Россию.

Напомним, ещё один нижегородец вернулся из плена в преддверии Пасхи.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля