Фестиваль скалолазания, посвященный 60-летию данного вида спорта, состоится 15 марта в Н. Новгороде
Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье - Фестиваль скалолазания, посвященный 60-летию данного вида спорта, состоится в Нижнем Новгороде в субботу.
Согласно сообщению организаторов фестиваля, целью проведения фестиваля является развитие и популяризация скалолазания в Нижнем Новгороде и области, в также повышение спортивной квалификации и обмен опытом.
В соревнованиях примут участие нижегородские спортсмены и гости из регионов. Соревнования будут проходить в следующих группах: мужчины, женщины, инструкторский состав фитнес-клуба. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, говорится в пресс-релизе.
Судейская коллегия состоит из нижегородских спортсменов-разрядников по скалолазанию, возглавляет судейскую коллегию председатель технической комиссии ФСР (Федерации скалолазания России) А. Соловьев, отмечено в сообщении.
Фестиваль проводится в личном зачете и по группам. Все трассы открытые.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии