"Волга" и "Нижний Новгород" сыграли последние матчи сезона 2009 года в Первом дивизионе

Нижний Новгород. 5 ноября. НТА-Приволжье – Футбольные клубы (ФК) "Волга" и "Нижний Новгород" в среду провели матчи 40-го тура, завершающего чемпионат России по футболу в Первом дивизионе сезона 2009 года.

Согласно сообщению на сайте ФК "Волга", этот клуб в среду на своем поле одержал победу над командой "Луч" (Владивосток) со счетом 2:0. В составе нижегородцев отличились Михаил Мысин на 31-й минуте и Станислав Прокофьев на 55-й.

По сообщению пресс-службы ФК "Нижний Новгород", эта команда в последнем матче сезона сыграла в гостях вничью с новороссийским "Черноморцем" - 1:1. Гол в составе нижегородцев забил Антон Козлов на 42-й минуте.

Итоговая таблица чемпионата России по футболу в Первом дивизионе сезона 2009 года:

Регион: Н. Новгород

Глеб Никитин принял участие в матче по киле (ВИДЕО)
Глеб Никитин принял участие в матче по киле (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
"Крылья Советов" Самары передали часть средств с продажи билетов Курской области Регион: Самара
Турнир по мини-футболу прошёл в Чебоксарах ко Дню физкультурника Регион: Нижний Новгород
Давид Мелик-Гусейнов опроверг слухи о смене главного тренера ФК "Пари НН"
Давид Мелик-Гусейнов опроверг слухи о смене главного тренера ФК "Пари НН" Регион: Нижний Новгород
Слависа Капланович сменил брата на посту старшего тренера ФК "Пари НН"
Слависа Капланович сменил брата на посту старшего тренера ФК "Пари НН" Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы и гости города оформили более 119 тыс. "Карт болельщика"
Нижегородцы и гости города оформили более 119 тыс. "Карт болельщика" Регион: Нижний Новгород
Футболист казанского "Рубина" Руслан Безруков оштрафован на 100 тыс. рублей
Футболист казанского "Рубина" Руслан Безруков оштрафован на 100 тыс. рублей Регион: Татарстан
Воспитанники детдомов сыграют с командами нижегородских компаний на футбольном турнире фонда "Крылья жизни" Регион: Нижний Новгород
"Торпедо" вышло в финал молодёжного Кубка мира по футзалу
"Торпедо" вышло в финал молодёжного Кубка мира по футзалу Регион: Нижний Новгород