Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл подмосковный "Витязь" со счетом 5:1
Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл подмосковный "Витязь" со счетом 5:1 Регион: Н. Новгород
Два нижегородских футболиста в составе сборной РФ стали чемпионами мира среди ампутантов Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" на своем льду проиграло "Сочи" со счетом 4:6
Нижегородское "Торпедо" на своем льду проиграло "Сочи" со счетом 4:6 Регион: Н. Новгород
Четыре нижегородца завоевали золотые медали на Кубке мира по самбо среди студентов Регион: Н. Новгород
Всемирный день футбола отмечается 10 декабря
Всемирный день футбола отмечается 10 декабря Регион: Н. Новгород
Три игрока нижегородского "Торпедо" примут участие в "Кубке Первого канала" 18-21 декабря в Сочи Регион: Н. Новгород Нижегородское "Торпедо" заключило контракт с защитником Артемом Тернавским Регион: Н. Новгород Саровский парашютист Кирилл Тюпанов в составе сборной России стал серебряным призером чемпионата мира по купольной акробатике Регион: Н. Новгород Нижегородские самбисты Ирина Шигарова и Валерий Романюк завоевали золотые медали на Чемпионате мира по самбо среди кадетов Регион: Н. Новгород Хоккеистки нижегородского "СКИФа" вышли в финал Кубка европейских чемпионов Регион: Н. Новгород Нижегородские бадминтонисты стали призерами первенства России Регион: Н. Новгород Нижегородцы Роман Трофимов и Мария Зотова завоевали золотые медали на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле Регион: Н. Новгород Комиссия Думы Нижнего Новгорода по соцполитике предлагает в 2015 году увеличить финансирование спортивных мероприятий Регион: Н. Новгород Чемпионат ПФО по кудо среди мужчин и женщин состоится в Нижнем Новгороде 7 декабря Регион: Н. Новгород
Олег Кондрашов посетил Олимпийский центр города-побратима Цзинань для ознакомления с опытом подготовки крупных спортивных мероприятий в преддверии ЧМ-2018 Регион: Н. Новгород
Новости 31 - 45 из 885