Четыре нижегородца завоевали золотые медали на Кубке мира по самбо среди студентов

Нижний Новгород. 10 декабря. НТА-Приволжье (Ксения Флягина) – Четыре нижегородца завоевали золотые медали на Кубке мира по самбо среди студентов. Об этом сообщается на сайте Федерации самбо по Нижегородской области (ФСНО). Согласно результатам турнирной таблицы, обладателями Кубка мира по самбо среди студентов стали: Ирина Алексеева в весовой категории "72 кг" (Дзержинск Нижегородской области), Михаил Диянов, весовая группа "57 кг" (Выкса Нижегородской области), Павел Румянцев в весовой категории "100 кг" (Выкса Нижегородской области) и Андрей Кубарьков в весе "52 кг" (Выкса Нижегородской области). Чемпионат мира по самбо среди кадетов проходил впервые в истории на острове Кипр с 4 по 6 декабря, а Кубок мира по самбо среди студентов с 6 по 8 декабря. В первый день состязаний на ковры спортивного комплекса в городе Лимасол вышли побороться за свои мировые медали самбисты 14-16 лет в десяти весовых категориях. Как сообщалось ранее, два нижегородских самбиста Ирина Шигарова и Валерий Романюк завоевали золотые медали на Чемпионате мира по самбо среди кадетов. Регион: Н. Новгород

Саша Илич назначен главным тренером ФК "Пари НН"
Саша Илич назначен главным тренером ФК "Пари НН" Регион: Нижний Новгород
Комплекс спортобъектов в Кирове планируют достроить до конца года Регион: Киров
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество Регион: Нижний Новгород
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары Регион: Нижний Новгород
Мужская сборная Оренбуржья стала чемпионом России по мини-лапте Регион: Оренбург
Нижегородская спортшкола "Радий" будет сотрудничать с футбольной академией Бухары Регион: Нижний Новгород
Генменеджер "Торпедо" Максим Гафуров войдёт в нижегородское правительство
Генменеджер "Торпедо" Максим Гафуров войдёт в нижегородское правительство Регион: Нижний Новгород
Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия"
Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия" Регион: Самара