БК «Нижний Новгород» вновь проиграл московскому ЦСКА

Нижний Новгород. 11 июня. НТА-Приволжье – Баскетбольный клуб (БК) «Нижний Новгород» во втором матче финальной серии Единой Лиги ВТБ проиграл БК «ЦСКА» (Мрсква) со счетом 59:86. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба. Первая четверть началась со взаимных атак, однако гости вновь постарались действовать первым номером. Баскетболисты «НН» сдерживали натиск за счет дальнего попадания Коробкова и удачных вылазок к армейскому кольцу Семена Антонова. За три минуты до конца стартового отрезка Дмитрий Хвостов выводит вперед «горожан», впервые за два матча. Вторая четверть не слишком изменила характер встречи, даже с учетом того, что на площадке появился Тэйлор Рочести, который накануне получил серьезную травму колена, и закончилась со счетом 28:41. Старт второй половины вновь не порадовал. Цифры на табло с течением времени становились все более угрожающими – 30:48. Томпсон и Коробков совершили удачные проходы к чужому кольцу, Бабурин забил со средней, а затем все тот же Томпсон наконец попал издали. В продолжении, Семен Антонов забил двумя руками сверху. Заключительные минуты превратились в чистую формальность. В концовке «Нижний» порадовал лишь точным средним попаданием Вадима Панина, данком Владимира Ивлева в быстром прорыве, проходом Тэйлора Рочести под кольцо, и точными штрафными в его же исполнении. Мессина же позволил себе доигрывать данный поединок резервным составом, ведь исход был уже предрешен – 59:86. «Горожане» уступают и во втором матче финала и теперь серия переезжает в Москву, где 13 июня состоится третья встреча. Регион: Н. Новгород

Более 30 тысяч спортсменов приняли участие в X Казанском марафоне Регион: Татарстан Оренбурженка Надежда Мишенькина стала обладательницей Кубка Европы по дзюдо Регион: Оренбург
Банковская гарантия выдана на возведение Дворца водных видов спорта в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нижегородское правительство заключило концессию на возведение спорткомплекса "Торпедо" по мини-футболу Регион: Нижний Новгород
Оренбуржцы завоевали медали чемпионата России по подводному спорту Регион: Оренбург