Спорт
Матчи 1/8 финала Чемпионата мира по футболу-2018 пройдут в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 10 ноября. НТА-Приволжье (Александр Асриян) - Матчи 1/8 финала Чемпионата мира по футболу-2018 пройдут в Нижнем Новгороде.
Об этом заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Мария Холкина заявила в ходе оперативного совещания 10 ноября.
По ее словам, в городскую администрацию пришло официальное подтверждение от организаторов Чемпионата мира-2018, что кроме отборочных матчей, в Нижнем Новгороде пройдут и матчи 1/8 финала.
Как сообщалось ранее со ссылкой на заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского по предварительной информации, в Нижнем Новгороде должны были проходить матчи 1/4 и 1/8 финала.
Ранее в своем блоге в "Живом Журнале" Валерий Шанцев сообщил, что регион получил положительное заключение госэкспертизы по проекту стадиона на Стрелке, рассчитанному на 45 тыс. мест (и по технической, и по сметной части).
Регион: Н. Новгород









Комментарии