Нижегородский шахматист Илья Дудукин занял I место в третьем финальном этапе Кубка Эмилии по молниеносным шахматам

Нижний Новгород. 25 ноября. НТА-Приволжье (Ксения Флягина) – Нижегородский шахматист Илья Дудукин занял первое место в третьем финальном этапе Кубка Эмилии по молниеносным шахматам. Об этом сообщается на сайте шахматной федерации Нижегородской области. Согласно информации, 30-летний Илья Дудукин из Нижнего Новгорода занял первое место, набрав 12 очков, 35-летний Семен Вировлянский из Нижнего Новгорода занял второе место, 38-летний кстовчанин Александр Куликов занял третье место. Турнир традиционно прошел по швейцарской системе в 15 туров. Контроль времени 3 минуты до конца партии каждому участнику с добавлением 2-х секунд за каждый ход, начиная с первого. Турниры проводятся с обсчетом рейтинга FIDE (Fédération Internationale des Échecs) по блицу. Как сообщалось ранее, третий этап Кубка Эмилии по молниеносным шахматам прошел в Дзержинске Нижегородской области 23 ноября. По итогам двух этапов в рейтинге шахматистов лидировал нижегородец Станислав Войцеховский, набравший 57 очков. На втором месте находился Антон Яценко (55 очков), на третьем Леонид Головин (53 очка). Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Самых метких сотрудников силовых структур определили в Чувашии
Самых метких сотрудников силовых структур определили в Чувашии Регион: Чувашия
Саша Илич назначен главным тренером ФК "Пари НН"
Саша Илич назначен главным тренером ФК "Пари НН" Регион: Нижний Новгород
Комплекс спортобъектов в Кирове планируют достроить до конца года Регион: Киров
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество Регион: Нижний Новгород
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары Регион: Нижний Новгород
Мужская сборная Оренбуржья стала чемпионом России по мини-лапте Регион: Оренбург
Нижегородская спортшкола "Радий" будет сотрудничать с футбольной академией Бухары Регион: Нижний Новгород
Генменеджер "Торпедо" Максим Гафуров войдёт в нижегородское правительство
Генменеджер "Торпедо" Максим Гафуров войдёт в нижегородское правительство Регион: Нижний Новгород
Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия"
Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия" Регион: Самара