| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Найти новости за период

Нижегородский ХК "Старт" на Кубке России обыграл "Волгу-2" из Ульяновска Регион: Н. Новгород Метатель молота Дмитрий Шилков завоевал золотую медаль на первенстве Нижнего Новгорода по легкой атлетике Регион: Н. Новгород Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл "Барыс" из Астаны в матче 29 сентября Регион: Н. Новгород
Нижегородец Артем Воронков стал чемпионом Азии по параканоэ
Нижегородец Артем Воронков стал чемпионом Азии по параканоэ Регион: Н. Новгород
Бывший игрок нижегородского ХК "Старта" Павел Гаврилов стал играющим тренером шведского клуба "Стьернан" Регион: Н. Новгород Нижегородки стали призерами чемпионата Европы по воздушной акробатике в Праге Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Чайка" в повторном матче проиграл "Тайфуну" из Приморского края Регион: Н. Новгород
Нижегородцы стали призерами всероссийского турнира по бадминтону
Нижегородцы стали призерами всероссийского турнира по бадминтону Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" обыграл пермскую "Парму" с минимальным отрывом
БК "Нижний Новгород" обыграл пермскую "Парму" с минимальным отрывом Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче 27 сентября Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Старт" проиграл на Кубке России архангельскому "Воднику"
Нижегородский ХК "Старт" проиграл на Кубке России архангельскому "Воднику" Регион: Н. Новгород
Нижегородец Михаил Пайков занял первое место на международном турнире по настольному теннису "Belgium Open-2016" Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Чайка" на выезде обыграл "Тайфун" из Приморского края со счетом 5:2 Регион: Н. Новгород
Нижегородки Дина и Арина Аверины стали серебряными призерами международного Гран-при по художественной гимнастике Регион: Н. Новгород
Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Ладу-Тольятти" со счетом 4:0
Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Ладу-Тольятти" со счетом 4:0 Регион: Н. Новгород
Новости 241 - 255 из 1002