БК "Нижний Новгород" обыграл "Урал" из Екатеринбурга в матче 26 сентября
БК "Нижний Новгород" обыграл "Урал" из Екатеринбурга в матче 26 сентября Регион: Н. Новгород
БК "НН" вернулся из Латвии с Кубком Лиепаи Регион: Н. Новгород
Команда психоневрологического интерната из Нижегородской области примет участие в финале международного футбольного турнира в Польше в 2017 году Регион: Н. Новгород
Молодежная команда БК "Нижний Новгород" в товарищеском матче уступила "Уралу" из Екатеринбурга Регион: Н. Новгород
Нижегородская спортсменка Евгения Кушина завоевала золотую медаль на чемпионате России по конному спорту Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл "Югру" в матче КХЛ 25 сентября
Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл "Югру" в матче КХЛ 25 сентября Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" обыграл рижский ВЭФ со счетом 100:73 Регион: Н. Новгород Студент НижГМА Никита Хабазов примет участие в чемпионате мира по игре го на Тайване Регион: Н. Новгород
Михаил Доринов выиграл Кубок Нижегородской области по плаванию
Михаил Доринов выиграл Кубок Нижегородской области по плаванию Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" на выезде обыграл московское "Динамо"
Нижегородский ХК "Торпедо" на выезде обыграл московское "Динамо" Регион: Н. Новгород
Россия рассчитывает до конца 2016 года восстановить членство в Международном паралимпийском комитете Регион: Н. Новгород
Новый спортивный центр по подготовке паралимпийцев планируется построить в Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Пятнадцать станций велопроката появятся в Нижнем Новгороде в 2017 году
Пятнадцать станций велопроката появятся в Нижнем Новгороде в 2017 году Регион: Н. Новгород
Нижегородские паралимпийцы - призеры открытых всероссийских соревнований получат  премии от правительства региона по 300 тысяч рублей
Нижегородские паралимпийцы - призеры открытых всероссийских соревнований получат премии от правительства региона по 300 тысяч рублей Регион: Н. Новгород
Нижегородец Максим Малых на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ завоевал бронзовую медаль Регион: Н. Новгород
Новости 256 - 270 из 1002