| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Найти новости за период

Нижегородцы завоевали золотые медали и установили два мировых рекорда на всероссийских спортивных соревнованиях по легкой атлетике для паралимпийцев Регион: Н. Новгород
Нижегородец Сергей Баранов выиграл эстафету на чемпионате мира по современному пятиборью среди юниоров Регион: Н. Новгород
Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл кировский "Динамо" со счетом 7:0
Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл кировский "Динамо" со счетом 7:0 Регион: Н. Новгород
Нижегородец Кирилл Остеев на проходившем в Польше первенстве Европы по тяжелой атлетике завоевал серебряную медаль Регион: Н. Новгород
ФОК на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2016 года Регион: Н. Новгород
Артем Мальцев стал победителем чемпионата Нижегородской области по лыжероллерам Регион: Н. Новгород
Около 100 человек приняли участие в турнире по бочча среди спортсменов с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата в Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Нижегородка Оксана Смирнова вошла в состав сборной России по боксу Регион: Н. Новгород Нижегородский ХК "Торпедо" уступил "Адмиралу" на своём льду в серии буллитов Регион: Н. Новгород "Нижний Новгород очень хорошо готовится к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018", - Сергей Амбарнов Регион: Н. Новгород Тренировочные поля после ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде будут использовать детско-юношеские спортивные школы Регион: Н. Новгород
Форвард нижегородского "Торпедо" Николай Жердев за время выступления в чемпионатах КХЛ набрал 200 очков Регион: Н. Новгород