БК "Нижний Новгород" подписал контракт с Кенни Бойнтоном на один сезон
БК "Нижний Новгород" подписал контракт с Кенни Бойнтоном на один сезон Регион: Н. Новгород
Нижегородские пятиборцы вошли в пятерку лучших на чемпионате России Регион: Н. Новгород
Парусные гонки пройдут в Нижнем Новгороде 24-30 июля
Парусные гонки пройдут в Нижнем Новгороде 24-30 июля Регион: Н. Новгород
Нижегородские парашютисты стали лучшими на Чемпионате России по купольной парашютной акробатике Регион: Н. Новгород
Более 50% опрошенных ВЦИОМ россиян не верили в результативность петиции о роспуске сборной России по футболу Регион: Н. Новгород "Более половины игроков "Олимпийца" - воспитанники нижегородского футбола и именно они составляют костяк команды", - Максим Метлин Регион: Н. Новгород
Российские атлеты не примут участие в Олимпийских играх в Бразилии
Российские атлеты не примут участие в Олимпийских играх в Бразилии Регион: Н. Новгород
Нижегородский "Олимпиец" обыграл ФК "Челябинск" в первом туре первенства ПФЛ со счетом 3:0 Регион: Н. Новгород
Нижегородцы вошли в десятку лучших на чемпионате России по воздухоплавательному спорту Регион: Н. Новгород
Первая встреча участников баскетбольного проекта "Школа молодого арбитра" состоится в Нижнем Новгороде 23 июля Регион: Н. Новгород
Нижегородец Олег Костин стал золотым призером Кубка России по плаванию
Нижегородец Олег Костин стал золотым призером Кубка России по плаванию Регион: Н. Новгород
Нижегородский ФК "Олимпиец" откроет новый сезон домашним матчем с ФК "Челябинск" Регион: Н. Новгород
Нижегородцы завоевали четыре медали на молодежном первенстве России по легкой атлетике Регион: Н. Новгород
Кандидатура главного тренера сборной России по футболу будет утверждена до 30 июля Регион: Н. Новгород