Нижегородец Сергей Евстратенко в составе сборной России стал бронзовым призером чемпионата мира по футболу среди глухих Регион: Н. Новгород Нижегородка Нина Вислова стала серебряным призером международного турнира по бадминтону "White Nights-2016" Регион: Н. Новгород
Полузащитник Евгений Щеглов пополнил состав нижегородского ХК "Старт"
Полузащитник Евгений Щеглов пополнил состав нижегородского ХК "Старт" Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" примет участие во всероссийском фестивале "Экспо-Баскет 2016" в Москве Регион: Н. Новгород
Нижегородка Анастасия Максимова стала золотым призером этапа Кубка мира по художественной гимнастике Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" начнет сезон в Еврокубке со встречи с греческим клубом АЕК 12 октября Регион: Н. Новгород
Нижегородки Мария Сурнина и Анастасия Дурандина в составе женской студенческой сборной России стали вице-чемпионками мира по мини-футболу Регион: Н. Новгород Нижегородские легкоатлеты стали призерами молодежного первенства России по легкой атлетике Регион: Н. Новгород Почти 400 млн. рублей планирует затратить "Нижегородский водоканал" на модернизацию канализации для будущего стадиона "Нижний Новгород" Регион: Н. Новгород Нижегородец Максим Ковалев стал серебряным призером Кубка Европы по троеборью Регион: Н. Новгород
Петиция о расформировании сборной России по футболу передана для рассмотрения в минспорта России Регион: Н. Новгород