Спорт

Нижегородка Нина Вислова стала серебряным призером международного турнира по бадминтону "White Nights-2016"

Нижний Новгород. 12 июля. НТА-Приволжье – Нижегородка Нина Вислова стала серебряным призером международного турнира по бадминтону "White Nights-2016". Как сообщает ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", нижегородская спортсменка в паре с Виталием Дуркиным заняла 2 место в миксте, уступив в финале сильной немецкой паре Michael Fuchs/Birgit Michels — 9:21 и 12:21. В соревнованиях, которые проходили в Гатчине, принимали участие 169 спортсменов из 21 страны — Австрии, Бельгии, Швеции, Франции, Дании, Индии, Сингапура, Германии, Вьетнама, Финляндии, Словении, Малайзии, Израиля, Турции, Японии, Литвы, Беларуси, Украины, Узбекистана, Эстонии и России. Ранее сообщалось, что весной 2016 года Нина Вислова выиграла международный турнир по бадминтону "Tahiti Phone International Challenge". Соревнования проходили на Таити. Пара Вислова/Дуркин не знала себе равных в микст-турнире. В финале они превзошли американский дуэт Phillip CHEW/Jamie SUBANDHI — 21:18, 16:21, 21:8. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Итоги турнира по футзалу в честь 150-летия "РУМО" подвели в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
ФОК открыли в парке "Патриот" в Чишминском районе Регион: Башкирия
Мотосезон открыли в Нижегородской области
Мотосезон открыли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Итоги фестиваля ГТО подвели в Оренбургской области Регион: Оренбург Орчанин Жан Токашев стал победителем первенства Европы по самбо Регион: Оренбург
Свыше 200 спортсменов приняли участие в "Кубке Победы" в Нижнем Новгороде
Свыше 200 спортсменов приняли участие в "Кубке Победы" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 30 тысяч спортсменов приняли участие в X Казанском марафоне Регион: Татарстан Оренбурженка Надежда Мишенькина стала обладательницей Кубка Европы по дзюдо Регион: Оренбург
Банковская гарантия выдана на возведение Дворца водных видов спорта в Чебоксарах Регион: Чувашия