| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Найти новости за период

Нижегородская легкоатлетка Александра Тарасова одержала победу на Кубке Москвы Регион: Н. Новгород Нижегородец Денис Шилов выиграл чемпионат Латвии по плаванию Регион: Н. Новгород Нижегородец Владислав Князев стал серебряным призером чемпионата мира по легкой атлетике Регион: Н. Новгород
Нижегородец Виктор Коханов стал бронзовым призером международного турнира по бадминтону "Russian International Junior White Nights" Регион: Н. Новгород
Даниил Жарков снова будет играть за нижегородское "Торпедо"
Даниил Жарков снова будет играть за нижегородское "Торпедо" Регион: Н. Новгород
Болельщики ЧМ по футболу — 2018 смогут въехать в Россию не оформляя виз
Болельщики ЧМ по футболу — 2018 смогут въехать в Россию не оформляя виз Регион: Н. Новгород
Кирилл Рассказов пополнил состав нижегородского "Торпедо"
Кирилл Рассказов пополнил состав нижегородского "Торпедо" Регион: Н. Новгород
Соперники БК "Нижний Новгород" по Еврокубку определятся 7 июля
Соперники БК "Нижний Новгород" по Еврокубку определятся 7 июля Регион: Н. Новгород
Петр Губанов вновь будет играть за БК "Нижний Новгород"
Петр Губанов вновь будет играть за БК "Нижний Новгород" Регион: Н. Новгород
Стадион "Нижний Новгород" к ЧМ по футболу - 2018 построен наполовину
Стадион "Нижний Новгород" к ЧМ по футболу - 2018 построен наполовину Регион: Н. Новгород
Игорь Горелов утвержден вице-президентом федерации футбола Нижнего Новгорода
Игорь Горелов утвержден вице-президентом федерации футбола Нижнего Новгорода Регион: Н. Новгород
Центровой Никита Зверев перешел в БК "Нижний Новгород"
Центровой Никита Зверев перешел в БК "Нижний Новгород" Регион: Н. Новгород
Николай Жердев подписал новый контракт с нижегородским "Торпедо" сроком на год
Николай Жердев подписал новый контракт с нижегородским "Торпедо" сроком на год Регион: Н. Новгород
БК "НН" в сезоне 2016-2017 сыграет в Еврокубке Регион: Н. Новгород
Юный нижегородец Дмитрий Гордеев стал победителем Кубка мира по каратэ в своей возрастной группе Регион: Н. Новгород
Новости 496 - 510 из 1002