Монтаж внутриплощадочных инженерных сетей начался на стадионе "Нижний Новгород" Регион: Н. Новгород
Нижегородские легкоатлеты стали призерами всероссийских соревнований в Адлере
Нижегородские легкоатлеты стали призерами всероссийских соревнований в Адлере Регион: Н. Новгород
Нижегородский фигурист Григорий Смирнов стал чемпионом юношеских Олимпийских игр в танцах на льду Регион: Н. Новгород
Благотворительный хоккейный турнир "Добрая шайба" состоится в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород ХК "Торпедо" проиграло "Северстали" из Череповца Регион: Н. Новгород Спортивный "Ледовый фреш" пройдет в Чкаловске Нижегородской области 22 февраля Регион: Н. Новгород Олег Пиганович покидает нижегородское "Торпедо" Регион: Н. Новгород Нижегородский спортсмен Михаил Пайков стал чемпионом России по настольному теннису Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" крупно проиграл  московскому ЦСКА
БК "Нижний Новгород" крупно проиграл московскому ЦСКА Регион: Н. Новгород
Сотрудник администрации Дзержинска Нижегородской области Василий Парамонов стал чемпионом мира в лыжной эстафете Регион: Н. Новгород Более 12 тысяч жителей Нижегородской области приняли участие во Всероссийской лыжной гонке "Лыжня России - 2016" Регион: Н. Новгород
ХК "Старт" в гостях обыграл кемеровский "Кузбасс"
ХК "Старт" в гостях обыграл кемеровский "Кузбасс" Регион: Н. Новгород
Нижегородский спортивный клуб "Скиф" подал встречный иск к облправительству о взыскании более 2,5 млн. рублей Регион: Н. Новгород
Нижегородские спортсмены стали серебряными призерами чемпионата мира по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород
Более 7,5 тысяч человек зарегистрировались для участия в "Лыжне России" в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Новости 871 - 885 из 1002