Нижегородка Марина Сизова стала серебряным призером юниорского первенства России по легкой атлетике Регион: Н. Новгород
FIFA объявила конкурс на право оказания услуг общественного питания на стадионах ЧМ по футболу - 2018 Регион: Н. Новгород
Депутаты Думы Нижнего Новгорода обратились к главе администрации с просьбой предоставить информацию о планах по строительству лыжероллерной трассы на Щелковском хуторе Регион: Н. Новгород
ХК "Саров" дома проиграл саратовскому "Кристаллу" Регион: Н. Новгород Нижегородец Михаил Третьяков стал призером чемпионата ПФО по плаванию Регион: Н. Новгород
Доигровщик ВК "Нижний Новгород" Андрей Титич стал самым результативным игроком 13 тура чемпионата России по волейболу Регион: Н. Новгород
Нижегородские спортсмены прошли отбор на первенство России по настольному теннису Регион: Н. Новгород
ВК "Нижний Новгород" дома уступил "Енисею"
ВК "Нижний Новгород" дома уступил "Енисею" Регион: Н. Новгород
Более 3,8 тысяч школьников Нижнего Новгорода зарегистрировались для сдачи норм ГТО в феврале 2016 года Регион: Н. Новгород Нижегородские хоккеисты стали серебряными призерами чемпионата мира среди юниоров Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" обыграл грузинскую "Виту" со счетом 97:65
БК "Нижний Новгород" обыграл грузинскую "Виту" со счетом 97:65 Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Чайка" обыграл "Снежных Барсов" из Астаны в матче 7 февраля
Нижегородский ХК "Чайка" обыграл "Снежных Барсов" из Астаны в матче 7 февраля Регион: Н. Новгород
Нижегородка Александра Тарасова выиграла первенство Москвы по легкой атлетике среди молодежи Регион: Н. Новгород
ХК "Саров" дома проиграл пензенскому "Дизелю"
ХК "Саров" дома проиграл пензенскому "Дизелю" Регион: Н. Новгород
Нижегородские спортсмены стали призерами Кубка России по бадминтону
Нижегородские спортсмены стали призерами Кубка России по бадминтону Регион: Н. Новгород
Новости 901 - 915 из 1002