Нижегородцы Валерий Фомин и Даниил Пискунов завоевали "серебро" в эстафете на юниорском первенстве России по шорт- треку Регион: Н. Новгород
Карина Дунаева и Максим Третьяков стали золотыми призерами открытого Кубка Нижнего Новгорода по плаванию Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" проиграло на выезде казанскому "Ак Барсу"
Нижегородское "Торпедо" проиграло на выезде казанскому "Ак Барсу" Регион: Н. Новгород
Нижегородки завоевали золотые медали в многоборье на Кубке России по художественной гимнастике Регион: Н. Новгород
Нижегородки Нина Вислова и Анастасия Червякова стали призерами чемпионата России по бадминтону Регион: Н. Новгород
Защитник ХК "Саров" Виталий Тесленко будет выступать за нижегородское "Торпедо"
Защитник ХК "Саров" Виталий Тесленко будет выступать за нижегородское "Торпедо" Регион: Н. Новгород
Три игрока нижегородского "Торпедо", а также главный тренер пропустят игру с "Ак Барсом" 29 ноября Регион: Н. Новгород
ХК "Саров" дома обыграл карагандинский клуб "Сарыарка" со счетом 1:0
ХК "Саров" дома обыграл карагандинский клуб "Сарыарка" со счетом 1:0 Регион: Н. Новгород
Юные сормовичи выиграли открытое первенство Нижнего Новгорода по мини-хоккею с мячом Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Чайка" проиграла на выезде столичному хоккейному клубу "Красная Армия" со счетом 2:4 Регион: Н. Новгород
Нижегородская конькобежка Дарья Качанова на международных соревнованиях в Минске установила рекорд России на дистанции 500 метров Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" крупно проиграл московскому ЦСКА на выезде 27 ноября
БК "Нижний Новгород" крупно проиграл московскому ЦСКА на выезде 27 ноября Регион: Н. Новгород
Выступавшая за сборную Москвы уроженка Дзержинска Нижегородской области Виолетта Колобова стала победительницей Кубка России по фехтованию в командном зачете Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" проиграло "Словану" из Братиславы
Нижегородское "Торпедо" проиграло "Словану" из Братиславы Регион: Н. Новгород
Нижегородец Георгий Назаров стал бронзовым призером юношеского первенства России по греко-римской борьбе Регион: Н. Новгород
Новости 91 - 105 из 1002