Черлидеры НижГМА стали призёрами на чемпионате по чир-спорту и черлидингу в Нижнем Новгороде

Черлидеры НижГМА стали призёрами на чемпионате по чир-спорту и черлидингу в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 24 октября. НТА-Приволжье —  Черлидеры Нижегородской государственной медицинской академии стали призёрами на чемпионате по чир-спорту и черлидингу в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба НижГМА, 21-23 октября в Нижнем Новгороде проходил первый в текущем сезоне чемпионат Приволжского Федерального округа и Нижегородской области по чир-спорту и черлидингу.

13 спортсменов из команды "Med_Cheers" стали призёрами чемпионата. В номинации "Смешанный групповой стант" Анатолий Тутин, Николай Сабанов, Роман Прытков и Марина Иванова получили серебро. В номинации "Женский групповой стант" Ирина Вавилина, Марина Иванова, Елизавета Безрукова, Екатерина Фролова и Анна Куприянова также заняли второе место, а Татьяна Иванова, Анна Сироткина, Анна Смирнова, Елизавета Лешова и Дарья Черняева заняли третье место.

Отмечается, что чемпионат был отборочным для формирования сборной Нижегородской области на всероссийские соревнования.

Напомним, сборная ННГУ стала победителем турнира Нижнего Новгорода по футболу среди сборных вузов.
Регион: Н. Новгород

Новый корпус школы "Вектор успеха" на 825 мест готов принять учеников Регион: Пермь Игра "IQ-ПФО: Великая Победа" пройдет 8 мая Регион: Нижний Новгород Дети из пострадавших от паводка семей отправились в "Артек" Регион: Оренбург
Нижегородские молодогвардейцы организовали "Урок мужества" для школьников
Нижегородские молодогвардейцы организовали "Урок мужества" для школьников Регион: Нижний Новгород
Более 150 нижегородских школьников прошли медосмотр у узких специалистов
Более 150 нижегородских школьников прошли медосмотр у узких специалистов Регион: Нижний Новгород
ХК "Торпедо" пролонгировал Атанасова и подписал контракты с новыми игроками
ХК "Торпедо" пролонгировал Атанасова и подписал контракты с новыми игроками Регион: Нижний Новгород
11 объектов обновят в Сормове по проекту "Вам решать!"
11 объектов обновят в Сормове по проекту "Вам решать!" Регион: Нижний Новгород
Около 210 тыс. нижегородцев отдали голоса за объекты благоустройства на 2025 год Регион: Нижний Новгород
Участники автопробега "Знамя Победы" прибыли в Нижегородскую область Регион: Нижний Новгород