Нижний Новгород. 20 декабря. НТА-Приволжье – Шахматисты Леонид Головин и Светлана Вифлеемская стали чемпионами Нижегородской области по блицу.

По информации региональной федерации шахмат, в соревнованиях приняли участие 55 шахматистов из Нижнего Новгорода, Кстово, Заволжья, Сарова, Павлово, Дзержинска, Балахны, Воскресенского и Бора.

Чемпионом Нижегородской области по блицу стал нижегородский мастер спорта Леонид Головин, набрав 9 очков из 11.

2 место у Семёна Вировлянского, он прошел турнир без поражений и набравший 8,5 очка. 3 место - Александр Гудков из Заволжья, 8 очков.

Лучший результат среди учащихся показал 16-летний Дмитрий Гольцев, занявший 4 место в общем зачете, 8 очков.

Чемпионкой области по блицу стала Светлана Вифлеемская, 7 очков.

Лучший результат среди ветеранов показал МФ Юрий Исаев из Нижнего Новгорода, 6,5 очка.

Как сообщалось ранее, Вероника Шубенкова из Борского района Нижегородской области стала бронзовым призером первенства мира среди школьников. Регион: Н. Новгород

Нижегородское правительство заключило концессию на возведение спорткомплекса "Торпедо" по мини-футболу Регион: Нижний Новгород
Оренбуржцы завоевали медали чемпионата России по подводному спорту Регион: Оренбург
Самых метких сотрудников силовых структур определили в Чувашии
Самых метких сотрудников силовых структур определили в Чувашии Регион: Чувашия
Саша Илич назначен главным тренером ФК "Пари НН"
Саша Илич назначен главным тренером ФК "Пари НН" Регион: Нижний Новгород
Комплекс спортобъектов в Кирове планируют достроить до конца года Регион: Киров
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество Регион: Нижний Новгород
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары Регион: Нижний Новгород
Мужская сборная Оренбуржья стала чемпионом России по мини-лапте Регион: Оренбург
Нижегородская спортшкола "Радий" будет сотрудничать с футбольной академией Бухары Регион: Нижний Новгород