БК "НН" выступит в квалификации Лиги чемпионов ФИБА
БК "НН" выступит в квалификации Лиги чемпионов ФИБА Регион: Н. Новгород
Нижегородский ФК "Олимпиец" в заключительном матче южного сбора обыграл "Машук-КМВ" из Пятигорска Регион: Н. Новгород
Нижегородец Максим Малых получил право выступать на чемпионате Европы по гребле
Нижегородец Максим Малых получил право выступать на чемпионате Европы по гребле Регион: Н. Новгород
Нижегородки Арина и Дина Аверины в Израиле завоевали золотые и серебряные медали на международных соревнованиях по художественной гимнастике Регион: Н. Новгород
Нижегородцы стали призерами молодежного первенства России по легкой атлетике
Нижегородцы стали призерами молодежного первенства России по легкой атлетике Регион: Н. Новгород
Спортсменка из Нижегородской области Софья Карпова завоевала две бронзовых медали на первенстве России по легкой атлетике Регион: Н. Новгород Сразу три медали завоевала нижегородка Екатерина Гусева на чемпионате Европы по настольному теннису среди вузов Регион: Н. Новгород Нижегородский ФК "Олимпиец" сыграл вничью с "Динамо" в Кисловодске Регион: Н. Новгород
Нижегородский ФК "Олимпиец" уступил на выезде "Спартаку" из Нальчика
Нижегородский ФК "Олимпиец" уступил на выезде "Спартаку" из Нальчика Регион: Н. Новгород
Нижегородец Максим Малых вошел в десятку сильнейших на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ Регион: Н. Новгород
Нижегородка Ольга Кулькова стала серебряным призером международного турнира по бадминтону "Serbian U17 International — Novi Sad 2017" Регион: Н. Новгород
Экс-футболисты нижегородского ФК "Волга" из-за долгов обратились к вице-премьеру Виталию Мутко с открытым письмом Регион: Н. Новгород
Второй международный заплыв Stada Volga Swim пройдет в Нижнем Новгороде 15 июля
Второй международный заплыв Stada Volga Swim пройдет в Нижнем Новгороде 15 июля Регион: Н. Новгород
Нижегородец Сергей Федорин на проходивших в Москве соревнованиях по конному спорту занял второе место Регион: Н. Новгород
Нижегородский метатель молота Валерий Пронкин стал победителем всероссийских соревнований по легкой атлетике Регион: Н. Новгород
Новости 451 - 465 из 820