Нижегородка Дарья Качанова победила в финале юниорского Кубка мира по конькобежному спорту

Нижний Новгород. 13 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородка Дарья Качанова победила в финале юниорского Кубка мира по конькобежному спорту.

Как сообщается на сайте ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования проходили 11-12 февраля в Эрфурте в Германии.

Согласно информации, Дарья Качанова заняла первое место сразу на двух дистанциях: 500 метров (38,68) и 1000 метров (1.18,26).

Напомним, что на первенстве России Качанова завоевала сразу три золотых медали. Она победила на дистанциях 500 метров (первый день), 1000 и 1500 метров (второй день). Регион: Н. Новгород

Комплекс спортобъектов в Кирове планируют достроить до конца года Регион: Киров
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество Регион: Нижний Новгород
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары Регион: Нижний Новгород
Мужская сборная Оренбуржья стала чемпионом России по мини-лапте Регион: Оренбург
Нижегородская спортшкола "Радий" будет сотрудничать с футбольной академией Бухары Регион: Нижний Новгород
Генменеджер "Торпедо" Максим Гафуров войдёт в нижегородское правительство
Генменеджер "Торпедо" Максим Гафуров войдёт в нижегородское правительство Регион: Нижний Новгород
Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия"
Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия" Регион: Самара
Нижний Новгород и Бухара создадут совместные проекты в культуре и спорте
Нижний Новгород и Бухара создадут совместные проекты в культуре и спорте Регион: Нижний Новгород
Онлайн-турнир по шахматам между Россией и Китаем прошел в Штабе общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород